Подставка Rod Pod BASIC

- Нет в наличии
- Код: 000524
780 ₴
+380 (50) 970-01-14
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Род под Energofish BASIC очень легко и быстро раскладывается,не занимает много места. Это незаменимая вещь когда вам приходится ловить рыбу с дамбы, помоста, или других твердых поверхностей. Длину и высоту род-пода можно отрегулировать под ваши удилища,и условия ловли.
Характеристики:
Высота: 56 - 67 см
Ширина Buzzbar:
Передний 37см.
Задний 41см.
.Длина: 73 - 120 см
Резьба стандартная
Количество удилищ: 3 шт
Регулировка ножек на не ровной поверхности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество удилищ | 3 |
| Минимальная высота | 56 см |
| Максимальная высота | 67 см |
| Минимальная длина | 72 см |
| Максимальная длина | 125 см |
| Ширина | 41 см |
| Тип | Род под |
| Вес | 1.2 кг |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Удилище ставиться горизонтально, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 70 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Высота в упаковке | 10 см |
- Цена: 780 ₴







