Подставка телескопическая под сигнализатор закрутка метел 110см.

- Нет в наличии
- Код: 000534
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 970-01-14
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под удилище телескопическая с возможностью установки электронного сигнализатора. Изготовлена из металла окрашенного в черный цвет. на подставке резьбы металл, рогатка пластик. Максимальная длина 110 см, в сложенном виде 65 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eclipse |
| Страна производитель | Китай |
| Количество удилищ | 1 |
| Минимальная высота | 70 см |
| Максимальная высота | 120 см |
| Минимальная длина | 70 см |
| Максимальная длина | 120 см |
| Тип | Держатель удилища |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора |
| Состояние | Новое |
- Цена: 55 ₴







