Подставка телескопическая под сигнализатор алюминий 140см.

- Готово к отправке
- Код: 000535
58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 970-01-14
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под удилище телескопическая с возможностью установки электронного сигнализатора. Изготовлена из алюминия,что значительно облегчает её вес и удобство при транспортировке. Максимальная длина 140см, в сложеном виде 80см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Держатель удилища |
| Минимальная высота | 80 см |
| Максимальная высота | 140 см |
| Состояние | Новое |
| Минимальная длина | 80 см |
| Максимальная длина | 140 см |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора |
| Количество удилищ | 1 |
- Цена: 58 ₴



