Сумка-мягкое ведро для замешивания прикормки с кришкой

- Готово к отправке
- Код: 000544
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 970-01-14
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для замеса прикормки с крышкой обеспечит вам максимум удобства для смешивания сухих компонентов, подготовки спод-микса, закормочных шаров и т.д. Застегивающаяся крышка предохраняет приготовленное содержимое от пересыхания. Легко моется благодаря правильно подобранным внешнему и внутреннему слоям.Широкие прочные ручки-лямки, а также система складывания облегчают транспортировку.
Высота: 28 см
Диаметр: 23 см
Цвет: хаки или зеленый
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 23 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 28 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Хаки |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Тип | Сумка |
- Цена: 200 ₴




