Сумка для крючков и лесок, Сумка для рыбалки V.A.R-138

- Нет в наличии
- Код: 000556
620 ₴
+380 (50) 970-01-14
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для крючков и лесок, Сумка для рыбалки, Сумка V.A.R-138
Сумка для крючков и лесок от компании - V.A., выполнена из износостойкой ткани ОКСФОРД Д-600 с пвх пропиткой.
Основное отделение сумки разделено съёмными перегородками на липучках, что позволяет разделять пространство по своему усмотрению.
В крышке сумки имеются прозрачные карманы на молнии.
В перегородке расположено 12 прозрачных карманов с одной стороны и 12 карманов с обратной стороны, в сумме 24 кармана для крючков.
Благодаря такой сумке всё необходимое для вязания поводков теперь находится в одном месте - инструменты, бабины с леской, крючки, поводочница .....
Размер: Длина - 41 см, ширина - 21 см, высота - 7 см.
В этой сумке вам будет комфортно работать с коброй или другими оснастками и аксессуарами. Покупайте и убедитесь в этом
Производитель: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 7 см |
- Цена: 620 ₴






