Двухсоставная рыбацкая карповая сумка для катушек с коробками VA P-32

- Нет в наличии
- Код: 000582
1 600 ₴
+380 (50) 970-01-14
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухсоставная рыбацкая карповая сумка для катушек и снастей VA P-32, зеленая
Многофункциональная рыболовная сумка VA P-32 позволит укомплектовать все снасти.
Выполнена из водонепроницаемого полиэстера 600D и состоит из двух частей и трех секций.
1-я секция предназначена для хранения и транспортировки мелких аксессуаров и инструментов. 2-я секция с мобильными перегородками - для 6-ти катушек и запасных шпуль. 3-я секция для коробок и аксессуаров, отсоединяется и может использоваться как отдельная сумка.
Характеристики:
- Матеріали: поліестер 600D, підкладка поліестер 75D;
- Розміри: 39 х 39 х 24 см;
- Складається з двох частин і трьох секцій;
- Колір: зелений;
- Виробник: «VA» Україна
- Коробки 2шт.
- Розмір 35х25х5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VAR |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 39 см |
- Цена: 1 600 ₴




