Подставка Rod Pod RUMPOL на 3 удилища

- Нет в наличии
- Код: 000583
850 ₴
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
Легкий мини род-под на три удилища, отличающийся исключительной компактностью в транспортном положении и легкостью разборки/сборки. Все четыри ножки имеют телескопическую конструкцию, позволяющую изменять угол наклона род-пода. Центральная штанга и опоры оборудованы фиксаторами, которые позволяют за считанные секунды изменить длину всех этих частей. Для транспортировки род-под не нужно разбирать на множество отдельных деталей: ножки складываются вдоль центральной штанги, а для того, чтобы их сложить, достаточно открутить один фиксатор. Комплектуется чехлом для хранения и шестью пластиковыми рогульками – три под комель и три под бланк удилища. Идеальный вариант род-пода для рыболовов, которые предпочитают ездить на карповую рыбалку налегке
Характеристики:
Высота: 50 - 80см
Ширина Buzzbar: 40 см.
Длина: 70 - 120 см
Резьба стандартная
Количество удилищ: 3 шт
Вес 1кг.
Регулировка ножек на не ровной поверхности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество удилищ | 3 |
| Минимальная высота | 50 см |
| Максимальная высота | 80 см |
| Минимальная длина | 70 см |
| Максимальная длина | 120 см |
| Ширина | 40 см |
| Тип | Род под |
| Вес | 1 кг |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Удилище ставиться горизонтально, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 70 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Высота в упаковке | 10 см |
- Цена: 850 ₴









