Род-под RUMPOL на 4 удилища

- Нет в наличии
- Код: 000586
3 200 ₴
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
Род-под RUMPOL - карповая подставка высокого качества, отлично подходит для установки 4 удилища. Четыре регулируемых ножек позволяют быстро установить род-под на любой поверхности, а наклонный механизм позволит легко установить нужный наклон удилищ. Изготовлен из алюминия покрытого порошковой краской, исключает порчу или окисления от влаги. Улаживается в свой чехол сумку для хранения, не занимает много места. Подойдет как начинающим так и продвинутым рыбакам.
Характеристики:
Компактный
Простая и надежная конструкция
Высокая устойчивость
Выполнен из прочного алюминия с порошковым покрытием
Усиленная крепежная гарнитура всех соединений
Регулируемая длина от 75 до 120см
Регулируемая высота от 55 до 75 см
Ширина буз-баров 60см
Масса 3.00 кг
Регулируемые ножки
Возможность установки электронных сигнализаторов и свингеров
Чехол в комплек
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Ширина | 60 см |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Род под |
| Минимальная высота | 55 см |
| Максимальная высота | 75 см |
| Состояние | Новое |
| Минимальная длина | 75 см |
| Максимальная длина | 120 см |
| Особенности | Чехол, Возможна установка электронного сигнализатора, Удилище ставиться горизонтально, Телескопические ножки |
| Количество удилищ | 4 |
- Цена: 3 200 ₴










