Подсак складной телескопический треугольный (кордовая нить) 80*80*255см

- Готово к отправке
- Код: 000621
600 ₴
+380 (50) 970-01-14
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсак треугольный рыболовный 80×80(кордовая нить)
Лёгкий подсак, который подойдёт как для рыбалки с берега, так и с лодки. Ручка телескопическая, выполнена из алюминия и оснащена резиновым держателем. Голова подсака складная, имеет треугольную форму, по двум сторонам обод алюминиевый, а в верхней части – шнур. Сетка выполнена из кордовой нити, и в ней не будут запутываться крючки. Размер ячейки – 3.5*3,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 3 |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 80 см |
| Размер ячейки | 35 мм |
| Длина в разложенном виде | 255 см |
| Длина в сложенном виде | 85 см |
| Особенности | Складная конструкция, Регулируемая длина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 600 ₴







