Подставка фидерная тренога RUMPOL (гребенка 6-8 удилищ)

- Готово к отправке
- Код: 000623
680 ₴
+380 (50) 970-01-14
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бюджетная фидерная подставка тринога. Материал исполнения - алюминий и прочный ABS пластик. Простая и компактная, легко устанавливается и хорошо держится на любой поверхности, за счет регулируемых телескопических ножек. Тип сечения профиля ножек - многоугольник (2,5см, 2.0см,). Нижняя часть ножек, выполнена в виде колышка и дает дополнительную фиксацию в земле. Предусмотрено крепление для установки утяжелителя, который предотвращает случайное опрокидывание треноги. Гребенка - съемная, сделана из EVA (не вредит покрытию удочек!) и рассчитана на установку 6 удилищ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Трипод |
| Количество удилищ | 6 |
| Минимальная высота | 70 см |
| Максимальная высота | 110 см |
| Особенности | Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 75 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Высота в упаковке | 10 см |
- Цена: 680 ₴








