Складное кресло Carp Zoom Foldable Chair L

- Нет в наличии
- Код: 000646
540 ₴
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
Рибальське крісло Carp Zoom Foldable Chair L
Рыбацкое кресло Carp Zoom Foldable Chair - качественное и практичное складное кресло представлено в трех размерах, отличается небольшим весом, простотой конструкции и удобством в использовании. Выполнено из прочного влагоустойчивого материала PVC 600D зеленого цвета, Небольшой рыбацкий стульчик со спинкой быстро и легко складывается в компактный чехол с наплечным ремнем, в сложеном виде не занимает много места и стал популярной моделью для кратковременной рыбалки или рыбацких походов. Максимальная нагрузка: 90 кг.
Такой замечательный складной стул, как Carp Zoom Foldable Chair L, будет интересен любителям рыбалки и охоты, а также пользователям, проводящим свой отдых на природе. Carp Zoom Foldable Chair L имеет эргономичный дизайн и прочную надежную конструкцию, основой которой является стальной каркас, дополненный тканевой частью из 600D полиэстера темно-зеленого цвета. Данная модель не вызывает сложностей в процессе эксплуатации, при этом практически не требует ухода. Износостойкие материалы позаботятся о его длительном сроке службы без потери первоначальных свойств и качеств.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 43 мм |
| Глубина стула | 43 мм |
| Высота сиденья стула | 36 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1040 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Состояние | Новое |
- Цена: 540 ₴



