Подставка тренога для удилищ 110см.

- Готово к отправке
- Код: 000714
360 ₴
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
Род под для удилищ SF23870 – тренога, выполнена из алюминия, оснащена подставками под удилища. Раскладная подставка состоит из двух секций, на нее можно разместитьдо 7ми удилища. Подставка под удилища тренога очень удобна при ловле с дамбы. Сделана с алюминия, телескопические ножки поднимаются на 1.1 метра. Острые концы ног и их изменяемая длина позволяет установить треногу на наклонных поверхностях. Предусмотрена независимая регулировка каждой ноги. Перекладины для установки удилищ откидываются, крючок позволяет подвесить груз для лучшей устойчивости. Подставка Род под для удилищ SF23870 тренога 1.1 м очень легкая и компактная. Данная тренога очень удобна при переноске - в сложенном виде занимает минимум места и легко помещается в небольшой рюкзак.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Держатель удилища |
| Количество удилищ | 7 |
| Минимальная высота | 55 см |
| Максимальная высота | 110 см |
| Минимальная длина | 55 см |
| Максимальная длина | 110 см |
| Ширина | 85 см |
| Особенности | Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 55 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Высота в упаковке | 10 см |
- Цена: 360 ₴





