Подставка карповая род-под RUMPOL на 3 удилища в чехле.

- Нет в наличии
- Код: 000752
1 800 ₴
+380 (50) 970-01-14
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Род-под из алюминиевого сплава на 3 удилища (длина от 80см до 125см, высота от 35см до 55см, ширина 35см.). Крепкая продольная станина с телескопической регулировкой и надёжная крепёжная гарнитура всех соединений обеспечивает достаточную стабильность и прочность конструкции. Заостренные П-образные стойки (буз-бар) можно использовать отдельно, втыкая в грунт. В сложенном виде компактен и удобен для перевозки. Поставляется в чехле-сумке. Благодаря применению алюминия и хорошо продуманной конструкции вес род-пода всего 1.7 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 3 |
| Минимальная высота | 35 см |
| Максимальная высота | 55 см |
| Минимальная длина | 80 см |
| Максимальная длина | 130 см |
| Ширина | 36 см |
| Вес | 1.7 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 800 ₴








