Адатер быстросьемный для сигнализаторов поклевки. 4шт.

- Готово к отправке
- Код: 000767
500 ₴
+380 (50) 970-01-14
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстросъемы применяются для максимально быстрой установки сигнализаторов или других снастей на стойки, род поды, буз бары. Колосально экономят время на рыболовных сесиях при установке или сборке оборудования. Стандартная резьба которая подохит ко всем видам рыболовных крепежей.
Адаптер имеет малые габариты и вес, за счет чего снасти соединяются компактно и не громоздко.
Характеристики:
- Количество: 4 шт.
- Вес: 36 г
- Габариты: 18 * 28 мм
- Цвет: матовый чёрный.
- Резьба: BSF 3/8" 20 ниток на дюйм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота | 28 |
| Длина в упаковке | 10 см |
| Высота в упаковке | 2 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора |
| Материал | Алюминий |
- Цена: 500 ₴






