Ведро силиконовое складное квадратне 12 л.

- Готово к отправке
- Код: 000768
320 ₴
+380 (50) 970-01-14
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовое ведро складное 39х20см., выполненное из высококачественного силикона квадратной формы ведеро на 12 л. Легкие и компактные ведра пригодятся в путишествии, на рыбалке, в автомобиле и на даче.
Отлично держит форму, дно и край ведра с ручкой выполнены из твердого пластика, имеет двойную ручку и ушко с отверстием, чтобы вешать ведро при хранении на стену.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 12 л |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 320 ₴








