Подсак складной телескопический треугольный (кордовая нить) 60*60*235см

- Нет в наличии
- Код: 000797
450 ₴
+380 (50) 970-01-14
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсак треугольный рыболовный 60×60 (кордовая нить)
Легкий подскак, который подойдет как для рыбалки с берега, так и с лодки. Ручка телескопическая, изготовлена из алюминия и оснащена резиновым держателем. Голова подсака складная, имеет треугольную форму, с двух сторон обод алюминиевый, а в верхней части - шнур. Сетка изготовлена из кордовой нити, и в ней не запутываются крючки. Размер ячейки - 3.5*3,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 3 |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 60 см |
| Размер ячейки | 35 мм |
| Длина в разложенном виде | 235 см |
| Длина в сложенном виде | 75 см |
| Особенности | Складная конструкция, Регулируемая длина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 450 ₴







