Кресло карповое в чехле Carp Zoom Full Comfort Boilie Armchair

- Нет в наличии
- Код: 000801
4 800 ₴
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
Кресло карповое Carp Zoom Full Comfort Boilie Armchair в чехле для транспортировки и хранения. Комфортное кресло экстра размера для бойловой и фидерной рыбалки,которое подойдет для рыбаков крупного телосложения и с большим весом. Спинка кресла регулируется с помощью новой системы быстрого защелкивания Easy Clip,что позволяет отрегулировать спинку под любым углом,для более комфортного отдыха и рыбалки.Регулируемые по высоте ножки позволяют выставить кресло на любых неровностях либо сделать его выше. На ножках есть пластиковые подпяты,для предотвращения прорваливания в мягкий грунт,или песок. Эта модель имеет алюминиевые удобные подлокотники.
Очень удобное кресло для отдыха и комфортной рыбалки. Сиденье, спинка и подголовник мягкие. Спинка регулируется при помощи системы Easy Clip. Для удобной перевозки складывается. Рассчитано для рыболовов с большим весом (более150кг). Рекомендуется тем, кто готов получать от рыбалки двойное наслаждение.
- Чехол для хранения и транспортировки.
- Глубина: 64 см
- Ширина 60 см
- Высота: 38 см
- Высота спинки: 107 см
- Вес: 7.2 кг
Чехол для кресел и кроватей Carp Zoom Avix Extreme Bedchair Bag, 80x65x18cm
Чехол для кресел или кроватей представляют собой удобную сумку из прочного материала для транспортировки и хранения, с прочной строчкой и молнией, с регулируемым плечевым ремнем с дополнительной мягкой подкладкой. Используя его, мы можем защитить наши кресла и кровати от влаги и грязи, и нет необходимости опасаться, что подножки кресла или кровати будут загромождать обивку автомобиля или транспортироваться на относительно большие расстояния, при этом наши руки остаются свободными.
Размер 80x65x18cm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 600 мм |
| Глубина стула | 640 мм |
| Высота сиденья стула | 380 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1070 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 600 |
- Цена: 4 800 ₴



