Фидерная грнбенка для удилищ 6 секций. С ПОДСТАВКОЙ 80см.

- Нет в наличии
- Код: 000891
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 970-01-14
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фидерная грнбенка С ПОДСТАВКОЙ имеет стандартную резьбу и предназначена для установки на подставку, трипод или фидерарм. Мягкие вставки предохраняют бланк фидера от повреждения и соскальзывания во время активной ловли. Отличный выбор, как для начинающего, так и опытного фидериста.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фидерная гребенка |
| Количество удилищ | 6 |
| Минимальная высота | 50 см |
| Максимальная высота | 80 см |
| Ширина | 32 см |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 50 см |
| Ширина в упаковке | 6 см |
| Высота в упаковке | 2 см |
- Цена: 130 ₴





