Підставка Род Под на 3 вудлища RP -050-3 Magellan

- Нет в наличии
- Код: 000894
850 ₴
+380 (50) 970-01-14
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Род под Magellan RP -050-3 очень легко и быстро раскладывается,не занимает много места. Это незаменимая вещь когда вам приходится ловить рыбу с дамбы, помоста, или других твердых поверхностей. Длину и высоту род-пода можно отрегулировать под ваши удилища,и условия ловли.
Характеристики:
Высота: 45 - 55 см
Ширина Buzzbar: 44см.
Длина: 80 - 130 см
Резьба стандартная
Количество удилищ: 3 шт
Регулировка ножек на не ровной поверхности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magellan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 3 |
| Минимальная высота | 45 см |
| Максимальная высота | 55 см |
| Минимальная длина | 80 см |
| Максимальная длина | 130 см |
| Ширина | 44 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Удилище ставиться горизонтально, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 70 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Высота в упаковке | 10 см |
- Цена: 850 ₴







