Підсак алюмінієвий з телескопічною ручкою 60x75x240см

- Готово к отправке
- Код: 000897
620 ₴
+380 (50) 970-01-14
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсак имеет телескопическую конструкцию, его длину можно регулировать с помощью телескопической ручки от 150см до 240см.
Ручка подсака изготовлена из многогранной алюминиевой трубы и состоит из двух частей (из 2 колен). Голова подсака прямоугольной формы размером 60 х 75 см. Голова неразборная, выполнена из алюминиевой трубки диаметром d = 12 мм. Голова подсака обтянута сеткой из кордовой нити, ячейки размером 35 мм.
Общие характеристики
- Макс. длина: 240см
- Количество колен: 2
- В сборе: 90 см
- Размер головы: 60x75см
- Материал сетки: кордовая нить
- Воротники: 35 мм
- Телескопическая алюминиевая ручка
- Алюминиевые дуги: диаметром d = 12 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Форма головы | Квадратная |
| Диаметр | 60 см |
| Длина в разложенном виде | 225 см |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Особенности | Регулируемая длина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 620 ₴






