Адатер быстросьемный Нержавейка для сигнализаторов поклевки. (Быстросьемники )

- Готово к отправке
- Код: 000994
660 ₴
+380 (50) 970-01-14
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстросъемы применяются для максимально быстрой установки сигнализаторов или других снастей на стойки, род поды, буз бары. Колосально экономят время на рыболовных сесиях при установке или сборке оборудования. Стандартная резьба которая подохит ко всем видам рыболовных крепежей.
Адаптер имеет малые габариты и вес, за счет чего снасти соединяются компактно и не громоздко.
Характеристики:
- Количество: 4 шт.
- Габариты: 18 * 28 мм
- Цвет: нержавейка
- Резьба: BSF 3/8" 20 ниток на дюйм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота | 28 |
| Длина в упаковке | 10 см |
| Высота в упаковке | 2 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора |
- Цена: 660 ₴






