Сумка для катушек Sky Fish 4 секции 35х35х12 см. Зеленая

- Готово к отправке
- Код: 001000
570 ₴
+380 (50) 970-01-14
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дана сумка, чехол предназначена для транспортировки и хранения рыболовных катушек. В середине сумка разделена на 4 отделения, мягкими перегородками на липучках. При необходимости перегородку можно снять. Для пошива сумки используется ткань Оксфорд 600 и другая качественная фурнитура. Внешние стенки сумки имеют толстый наполнитель, который предотвращает повреждение катушек во время транспортировки. Оптимально подходит для катушек размером 5000-8000 Размеры сумки 35 х 35 х 12 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Чехол для катушек |
| Количество ячеек | 4 |
| Количество отделений | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 12 см |
- Цена: 570 ₴





