Чехол для карповых удилищ с катушками MAGELLAN XY-005 135см.

- Нет в наличии
- Код: 001009
850 ₴
+380 (50) 970-01-14
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол MAGELLAN XY-005 состоит из трех секций, в которые можно поместить три карповых удилища с катушками.
Четыри удобных фронтальных кармана на молнии для мелочевки.
В чехлах XY-005 используется качественная фурнитура: молнии, фиксирующие ленты, усиленные ручки, все это гарантирует многолетнее использование чехла.
Чехол сделан из износостойкого , водонепроницаемого материала Оксфорд катен 600. Прошит прочной нитью, что придает прочность изделию на долгие годы эксплуатации.
Чехол имеет две лямки на плечи, которые регулируется. Его можно носить как рюкзак. Также на лямках есть мягкие накладки для удобной переноски удилищ.
Материал: непромокаемый полиэстер 600D, подкладка полиэстер 75D
Размеры XY-005: 135 х 30 х 30 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Чехол |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Количество отделений | 3 |
| Вместимость | 3 |
| Особенности | Перевозка удилищ без снятия с них катушек, Ручка-лямка в верхней части, Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемый, Открывается с двух сторон |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Magellan |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 30 см |
- Цена: 850 ₴





