Чохол для удилищ з котушками MAGELLAN XX-001 135 см.

- Нет в наличии
- Код: 001010
460 ₴
+380 (50) 970-01-14
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол MAGELLAN XX-001 состоит из 2Х секций, в которые можно поместить два и удилища с катушками.
Удобный длинный накладной карман. В который можно поместить стойки, подсак или ручку от подсака, или зонтик.
У чохлах XX-001 используется качественная фурнитура: молнии, усиленные ручки, все это гарантирует многолетнее использование чехла.
Чехол сделан из износостойкого, водонепроницаемого материала Оксфорд катен 600. Прошита прочной Нить, придающая прочности изделию на долгие годы эксплуатации.
Чехол имеет ремень через плечо, который регулируется. Также на ремне есть мягкие накладки для удобной переноски удилищ.
Материал: непромокаемый полиэстер 600D, подкладка полиэстер 75D
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Чехол |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Количество отделений | 2 |
| Вместимость | 2 |
| Особенности | Перевозка удилищ без снятия с них катушек, Ручка-лямка в верхней части, Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемый, Открывается с двух сторон |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Magellan |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 30 см |
- Цена: 460 ₴




