Чехол с фиксаторами для рыболовных удилищ 130 см.

- Нет в наличии
- Код: 001039
980 ₴
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
Чехол изготовлен из плотной прорезиненной РипСтоп ткани с пеной в стенках, имеет один отсек с фиксаторами для удилищ, а закрывается надёжной молнией на две застежки и по углам чехла вшит пластиковый кедер. Благодаря этому, чехол не даст возможности окружающей среде навредить вашим удилищам, в том числе защитит от влаги и повреждений друг о друга.
Имеет два внешних кармана, один предназначен для подсака или небольшого тубуса, застёгивается на застежку-фастекс, с возможностью регулировки. Второй карман довольно вместителен, подойдёт для снастей и прочих мелочей.
Чехол снабжен прочным регулируемым наплечным ремнём и двумя ручками для горизонтального ношения в руке, которые скрепляются плотной накладкой в одну.
Особенности чехла от SkyFish:
Наличие фиксаторов для удилищ.
Две удобные ручки для переноски.
Наплечный ремень, который регулируется по длине.
Два вместительных наружных кармана для снастей и прочих мелочей (размеры карманов: 25*14*3см; 89*14см*3см).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Количество отделений | 2 |
| Вместимость | 4 |
| Особенности | Ручка-лямка в верхней части, Карман для хранения стоек, Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемый, Открывается с двух сторон, Наружное крепление для удочки или подсачка, 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 10 см |
- Цена: 980 ₴




