Подставка род под Touglon Fishing SAC на 3 удилища

- Нет в наличии
- Код: 001074
700 ₴
+380 (50) 970-01-14
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Род-под Touglon Fishing SAC представляет собой удобную и надежную конструкцию для установки трех удилищ при рыбалке на карпа. Изготовленный из алюминия, этот род-под обеспечивает прочность и долговечность. Он оснащен четырьмя регулируемыми ножками, позволяющими устойчиво закрепить его на любой поверхности. Рама регулируется по длине, что обеспечивает удобство при установке различных размеров удилищ. Ширина буз бара составляет 39 см, что обеспечивает надежное крепление сигнализаторов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 3 |
| Минимальная высота | 50 см |
| Максимальная высота | 61 см |
| Минимальная длина | 70 см |
| Максимальная длина | 120 см |
| Ширина | 39 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 700 ₴






