Сумка карповая MAGELLAN XY-011

- Готово к отправке
- Код: 001076
1 150 ₴
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
Сумка Magellan XY-011 станет отличным выбором как для транспортировки рыболовных приборов и снаряжения, так и переноса любой другой туристической амуниции.
Вместительное основное отделение дает возможность поместить большое количество необходимых вещей. Плотный износостойкий водоотталкивающий материал данной модели в сочетании с усиленным днищем обеспечивают отличную защиту содержимого от намокания, а также делают сумку долговечной.
На внешней стороне дополнительно присутствуют два сетчатых кармана и еще три кармана, которые, несмотря на свои небольшие размеры, также дают возможность поместить приличное количество разной мелочи. Данные карманы, также как и сумка в целом, закрываются качественными молниями.
Для транспортировки предусмотрены две короткие ручки и регулируемый достаточно надежный плечевой ремень с мягкой подкладкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magellan |
| Тип | Сумка |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 28 см |
- Цена: 1 150 ₴





