Подсак треугольный складной RUMPOL кордовая сетка 60х225см. (220026)

- Нет в наличии
- Код: 001236
430 ₴
+380 (50) 970-01-14
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной подсак RUMPOL (220026) с кордовой сеткой и металической круглой телескопической ручкой - надежный помощник для рыболовов, обеспечивающий удобство и эффективность при ловле рыбы.
Его складная конструкция обеспечивает легкость транспортировки и хранения, а кордовая сетка позволяет безопасно и быстро осуществлять манипуляции с рыбой, не повреждая ее. Удобная сьемная телескопическая ручка из нержавеющей стали с винтовым фиксатором обеспечивает простоту в использовании и надежность конструкции. Ручка состоит из трех секций, что позволяет компактно хранить и транспортировать подсак.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 3 |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 60 см |
| Размер ячейки | 35 мм |
| Длина в разложенном виде | 225 см |
| Длина в сложенном виде | 70 см |
| Особенности | Разборная конструкция, Складная конструкция, Регулируемая длина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 430 ₴




