Подсак складной RUMPOL 50х160см.телескопическая ручка.(220004)

- Нет в наличии
- Код: 001239
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 970-01-14
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсак складной RUMPOL 50х160см. - это небольшой компактный, но в то же время надежный инструмент, с черной нейлоновой сеткой, мелкой ечейкой, который обеспечит комфорт и эффективность вашей рыбалки.
Устройство выполнено из качественного алюминия и оборудовано телескопической ручкой с многоугольным сечением и защелкой, что гарантирует надежность и безопасность при эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 3 |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 50 см |
| Размер ячейки | 6 мм |
| Длина в разложенном виде | 160 см |
| Длина в сложенном виде | 58 см |
| Особенности | Складная конструкция, Регулируемая длина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 180 ₴



