Подсак складной RUMPOL 60х190см.круглая телескопическая ручка.(220015)

- Нет в наличии
- Код: 001240
330 ₴
+380 (50) 970-01-14
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсак складной RUMPOL 60х190см. - это небольшой компактный, но в то же время надежный инструмент, с черной нейлоновой сеткой, мелкой ечейкой, который обеспечит комфорт и эффективность вашей рыбалки.
Удобная телескопическая ручка из нержавеющей стали с винтовым фиксатором обеспечивает простоту в использовании и надежность конструкции. Ручка состоит из трех секций, что позволяет компактно хранить и транспортировать подсак. В собранном виде его длина составляет 65см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 3 |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 60 см |
| Размер ячейки | 6 мм |
| Длина в разложенном виде | 190 см |
| Длина в сложенном виде | 65 см |
| Особенности | Складная конструкция, Регулируемая длина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 330 ₴



