Подсак складной телескопический треугольный (лесочная сетка) 70*70*280см

- Нет в наличии
- Код: 001241
750 ₴
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
Подсак складной телескопический 70 х 70 х 280 см представляет собой удобный инструмент для рыбаков. Он имеет телескопическую ручку, состоящую из трех секций, и может достигать максимальной длины до 280см. При этом его транспортировочная длина составляет всего 98 см, что делает его компактным и легким в переноске.
Ручка подсака изготовлена из покрашеного алюминия, что обеспечивает прочность и легкость конструкции. Фиксаторы ручки выполнены из полипропилена. Для удобства использования применяется защелка в качестве замка фиксатора ручки. Профиль ручки имеет многоугольную форму, что позволяет обеспечить надежное удержание подсака во время ловли.
Голова подсака имеет размеры 70 х 70 см с глубиной 70 см и представляет собой треугольную складную конструкцию. Сетка подсака выполнена из лески и имеет размер ячейки 35 мм. Это обеспечивает надежное удержание пойманной рыбы и одновременно облегчает стекание воды. Вес подсака составляет всего 600 г, что делает его легким и удобным в использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 3 |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 70 см |
| Размер ячейки | 35 мм |
| Длина в разложенном виде | 280 см |
| Длина в сложенном виде | 98 см |
| Особенности | Регулируемая длина, Складная конструкция, Зажим для крепления к поясу |
| Состояние | Новое |
- Цена: 750 ₴





