Набор сигнализаторов поклёвки 5+1 з пейджером RUMPOL 320033

- Нет в наличии
- Код: 001281
3 900 ₴
+380 (50) 970-01-14
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хотите в несколько раз повысить Ваш улов, полностью контролируя процесс рыбалки? Представляем решение - набор сигнализаторов поклевки RUMPOL 320033 5+1 RUMPOL 320033 5+1- это мощное оружие рыболова для эффективного лова. Настройте оптимальные параметры громкости, тона и чувствительности под свои нужды. Прочный корпус выдержит любые погодные условия, а удобное крепление позволит быстро установить прибор на род под или подставку. Четыри основних сигнализатора и пятый дублирующий красного цвета.
Характеристики:
- Производитель: RUMPOL
- В наборе: 5 сигнализаторов +пейджер
- Компактные размеры;
- Стильный современный дизайн;
- Прочный и влагостойкий, корпус из ABS пластика;
- Громкий динамик;
- Простая настройка;
- Регулировка громкости, тона и чувствительности (по 4 уровня);
- Тумблер включения;
- Память на поклевку (до 20сек.);
- Реакция на поклевку от берега и обратно;
- Источник питания сигнализаторов – Крона 9V (в комплекте); пейджер батарейки ААА
- Ночной режим;
- Резьбовое крепление стойкое к коррозии, для установки на подставку или род под;
- Разъем для подключения свингеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rumpol |
| Тип | Набор сигнализаторов |
| Радиус действия | 150 м |
| Тип сигнализации | Вибрация, Акустическая, Оптическая |
| Особенности | Разъем для подключения свингера, Противоударный корпус, Кейс для транспортировки, Питание 9V, Регулировка громкости, Регулировка высоты тона, Сигнализация разным тоном, в зависимости от направления движения лески, Двадцати секундная память на последнюю поклевку |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Размер кейса | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 6 см |
- Цена: 3 900 ₴




