Чохол короповий Magelan для дво составних вудилищ під котушки 2.10м.на 3+3вуд

- Готово к отправке
- Код: 001312
1 600 ₴
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
!!! ПОДХОДИТ ДЛЯ УДИЛИЩ С ДЛИННОЙ РУКОЯДКОЙ + - 60см.!!!
Чехол Magellan для хранения и транспортировки 3х карповых удилищ с катушками и 3х удилищ без катушек. Чехол изготовлен из прочной, долговечной, влагоустойчивой и при этом эластичной ткани-ОКСФОРД Д-600 ПВХ. Подкладка Д-75. Особенность данной модели является возможность безопасного хранения и транспортировки удилищ с катушками. Для бережного хранения в середине чехла предусмотрены мягкие перегородки и ниши для катушек, которые выполнены из прочной пропиленной подложки, что полностью защитит ваши снасти от повреждений. Также имеется 2 внешних кармана на молнии, которые способны поместить зонт, подсак, ручку подсадка, стойки под удилища, а также другие аксессуары. Крепежи на липучках надежно фиксируют удилище внутри. Для транспортировки служат ручка и плечевой ремень.
- Молния используется - 10 мм
- Усиленный бегунок - 10 мм
- Уплотнитель - 8 мм
- Размер: 210*30*21 см
- Цвет:-Зеленый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magellan |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Количество отделений | 2 |
| Вместимость | 6 |
| Особенности | Перевозка удилищ без снятия с них катушек, Карман для хранения стоек, Водонепроницаемый, Наружное крепление для удочки или подсачка, 1 наплечный ремень |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 21 см |
- Цена: 1 600 ₴


