Адатер быстросьемный для сигнализаторов поклевки. НА МАГНИТЕ. 4шт.

- Готово к отправке
- Код: 001327
550 ₴
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
Быстросъемы применяются для максимально быстрой установки сигнализаторов или других снастей на стойки, род поды, буз бары. Колосально экономят время на рыболовных сесиях при установке или сборке оборудования. Стандартная резьба которая подохит ко всем видам рыболовных крепежей.
Адаптер имеет малые габариты и вес, за счет чего снасти соединяются компактно и не громоздко.
Колоссально экономят время на рыболовных сессиях при установке или сборке оборудования. Так, установка сигнализаторов на стойку, род под или буз бар займёт считанные секунды при помощи этого соединителя на магнитах
тандартная резьба BSF 3/8" которая подохит ко всем видам крепежей на рыболовных снастях и оборуудовании.
Адаптер имеет малые габариты и вес, за счет чего снасти соединяются компактно и не громоздко.
Характеристики:
- Габариты: 20 * 40 мм
- Длина резьбы: 10 мм
- Вес: 25 г
- Цвет: матовый чёрный.
- Материал: анодированый алюминий
- Резьба: BSF 3/8" 20 ниток на дюйм
- МАГНИТНОЕ СОЕДИНЕНИЕ с пазами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота | 28 |
| Длина в упаковке | 10 см |
| Высота в упаковке | 2 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора |
- Цена: 550 ₴




