Леска Zeox Element Carp 1000м Fluo Green 0.309мм 10.3кг

- Готово к отправке
- Код: 001330
355 ₴
+380 (50) 970-01-14
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нейлоновая леска для ловли мелких и крупных карпов! Обладает повышенной растяжимостью, благодаря которой гасит рывки рыбы и лучше удерживает ее на крючке. Также повышенная эластичность позволяет леске оставаться стабильно прочной на узлах даже при критических нагрузках во время вываживания трофея.
Доступна в трех размотках 150, 300 и 1000 метров – каждый рыболов выберет необходимое количество лески для своих условий и снастей.
Выпускается в трех цветовых решениях. Multi color и Moss Green отлично маскируют леску на дне водоема при ловле настороженной рыбы. А яркий Fluo Green будет очень кстати при ночной ловле, ведь позволяет отлично контролировать рыбу при вываживании в ночное время.
Характеристики
| Бренд | Zeox |
|---|---|
| Диаметр | 0.309 мм |
| Длина | 1000 м |
| Разрывная нагрузка | 10.3кг |
| Цвет | флуоресцентно-зеленый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Тип | Леска |
| Материал | Нейлон |
| Диаметр | 0.309 мм |
| Разрывная нагрузка | 10.3 кг |
| Цвет | Салатовый |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Монофильная |
| Длина лески | 1000 м |
- Цена: 355 ₴


