Набор сигнализаторов поклёвки RUMPOL - 320041

- Нет в наличии
- Код: 001343
4 249 ₴
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
Набор сигнализаторов поклевки RUMPOL -320041 Базовая модель сигнализаторов поклевки которая оснащена всеми необходимыми функциями и опциями: Тумблер вклбчения, регулировка тональности, громкости, чувствительности, дорожка из 5 LED светодиодов, дальность работы – до 150 м., оповещение о разряде батареек. Набор поставляется в жестком пластиковом кейсе.
Сигнализатор:
Тумблер включения-виключения
Ⓣ – Тональность, 5 регулируемых уровней:
Ⓥ – Громкость, 5 регулируемых уровней
Ⓢ – Чувствительность, 5 регулируемых уровней
Автоматический ночной режим
LED светодиод в правой части (цвет белый)
LED светодиод в левой части (цвет соответствует сигнализатору)
Индикация направления поклёвки, дорожка из 5 LED светодиодов
Дальность работы – до 150 м. (на открытой местности)
Питание – 9 v. тип Крона (в комплекте)
Разъём для электронного свингера – тип Jack (2.5 mm)
Оповещение о разряде батареек
Водонепроницаемый матовый корпус чёрного цвета.
Пейджер:
Ⓥ – Уменьшение громкости, 6 уровней + вибро
Ⓜ– Увеличение громкостиВкл./Выкл. пейджера. Переключение режимов
Дальность работы – до 150 м. (на открытой местности)
Питание – 3 батарейки по 1,5 v. тип ААА (микропальчик/в комплекте)
Водонепроницаемый матовый корпус чёрного цвета
Компактный размер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rumpol |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Набор сигнализаторов |
| Радиус действия | 150 м |
| Тип сигнализации | Вибрация, Оптическая |
| Особенности | Разъем для подключения свингера, Кейс для транспортировки, Питание 9V, Регулировка громкости, Регулировка высоты тона, Сигнализация разным тоном, в зависимости от направления движения лески, Двадцати секундная память на последнюю поклевку |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размер кейса | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 6 см |
- Цена: 4 249 ₴



