Зонт палатка для рыбалки RUMPOL Купол ПВХ ткань

- Нет в наличии
- Код: 001858
3 250 ₴
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
Зонт палатка RUMPOL Купол из ПВХ ткани - качественный и надежный рыболовный зонт с тентом и одним окнам. Купол из ПВХ ткани . Съемная боковая стенка (тент), крепящаяся на молнии, изготовлена из легкого и прочного нейлона, который отличается небольшим объемом и малым весом. Особенностью этой модели зонта есть пристегивающаяся боковая стенка, с помощью которой зонт можно использовать как полупалатка с дверью-окном. Зонт-палатка имеет достаточно широкий диаметр 250 см.по обёму купола и 210см. юбка, что позволяет с комфортом расположится 2 рыбакам. Кроме этого рыболовный зонт имеет регулируемую конструкцию со сгибающимся куполом, благодаря которой зонт может наклоняться в сторону под углом. и. Также даная модель имеет сёмный вход розером 140х70 см. Прочные элементы каркаса способны выдерживать незначительные нагрузки, возникающие, например, при порывах ветра.
Длинна по куполу: 250см
Диаметр зонта:210см. Радиус:105см.
Высота: 160-210см. Транспортировочная длинна:135см.
Цвет- Хаки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rumpol |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Купол |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 135 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Высота в упаковке | 10 см |
- Цена: 3 250 ₴








