Род-под RUMPOL на 5 удилищ

- Готово к отправке
- Код: 001860
3 200 ₴
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
Род-под RUMPOL на 5 удилищ - карповая подставка высокого качества, отлично подходит для установки 5ти удилищ. Так же даный Род- под с лёгкостю можна переделать под любое количество удилищ от 2х до 5ти снятием или установкой криплний под сигнализаторы. Четыре регулируемые ножеки позволяют быстро установить род-под на любой поверхности, а наклонный механизм позволит легко установить нужный наклон удилищ. Изготовлен из алюминия покрытого порошковой краской, исключает порчу или окисления от влаги. Улаживается в свой чехол сумку для хранения, не занимает много места. Подойдет как начинающим так и продвинутым рыбакам.
Характеристики:
Компактный
Простая и надежная конструкция
Высокая устойчивость
Выполнен из прочного алюминия с порошковым покрытием
Усиленная крепежная гарнитура всех соединений
Регулируемая длина от 75 до 120см
Регулируемая высота от 55 до 75 см
Ширина буз-баров 60см
Масса 3.00 кг
Регулируемые ножки
Возможность установки электронных сигнализаторов и свингеров
Чехол в комплек
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rumpol |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 5 |
| Минимальная высота | 55 см |
| Максимальная высота | 75 см |
| Минимальная длина | 75 см |
| Максимальная длина | 120 см |
| Ширина | 70 см |
| Вес | 3 кг |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Удилище ставиться горизонтально, Телескопические ножки, Чехол |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 200 ₴





