Подсак карповый Carp Pro Flagman треугольный 100х290см. (ручка телескоп)

- Нет в наличии
- Код: 001891
900 ₴
+380 (50) 970-01-14
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карповый подсак большого размера идеально подходит для взятия трофейных экземпляров. Голова оснащена мягкой, не травмирующей рыбу сеткой зелёного цвета. Блок крепления – из высокопрочного пластика. Ручка подсака двухсекционная, телескопическая. изготовлена из композитного материала. В комплекте идет тканевый чехол для хранения и транспортировки. В сложенном виде подсак занимает минимум места и удобен в транспортировке.
- Производитель: Carp Pro Flagman
- Вид: Разборный
- Длина рукоятки: 200 см.
- Размер:головы 100x100 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 100 см |
| Размер ячейки | 5 мм |
| Длина в разложенном виде | 290 см |
| Длина в сложенном виде | 115 см |
| Особенности | Разборная конструкция |
| Состояние | Новое |
- Цена: 900 ₴





