Подсак карповый Carp Pro 100х270см.

- Нет в наличии
- Код: 001906
1 249 ₴
+380 (50) 970-01-14
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличного качества карповый подсак. Оснащен мелкопористой, мягкой, не травмирующей карпа, сеткой, которая при этом отличается высокой износостойкостью. Глубина сетки очень большая, что гарантирует надежное удержание карпа в подсаке при добывании его из воды. Узел крепления головы к ручке выполнен из металла. Ручка цельная не разборная изготовлена из композитного материала. В комплекте идет тканевый чехол для хранения и транспортировки. Размеры головы: 100х100см.
- Бренд: Carp Pro (Украина)
- Тип: Разборный
- Диаметр головы: 100 см
- Длина рукояти: 180 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 100 см |
| Длина в разложенном виде | 270 см |
| Длина в сложенном виде | 180 см |
| Особенности | Разборная конструкция |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 249 ₴








