Подсак складной телескопический треугольный 70х70х245см (мелкая сетка)

- Готово к отправке
- Код: 001964
470 ₴
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
Подсатка складная телескопическая 70 х 70 х 245 см представляет собой удобный инструмент для рыбаков. Он имеет телескопическую ручку, состоящую из трех секций, и может достигать максимальной длины до 245 см. При этом его транспортировочная длина составляет всего 85 см, что делает его компактным и легким в переноске.
Ручка подсака изготовлена из алюминия, что обеспечивает прочность и легкость конструкции. Фиксаторы ручки изготовлены из полипропилена. Для удобства использования применяется алюминиевая ручка в виде замков фиксатора ручки. Профиль ручки имеет многоугольную форму, что позволяет обеспечить надежное удержание подсака во время ловли.
Голова подсака имеет размеры 70 х 70 см с глубиной 60 см и представляет собой треугольную складную конструкцию. Сетка подсака изготовлена из нейлона и имеет размер ячейки 8 мм. Это обеспечивает надежное удержание пойманной рыбы и одновременно облегчает стекание воды. Вес подсака составляет всего 550 г, что делает его легким и удобным в использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 3 |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 70 см |
| Размер ячейки | 8 мм |
| Длина в разложенном виде | 245 см |
| Длина в сложенном виде | 85 см |
| Особенности | Складная конструкция, Регулируемая длина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 470 ₴






