Подсак Сумский каркасный Большой квадрат 70х90см. Ручка 120см. Кордовая нить

- Готово к отправке
- Код: 001967
700 ₴
+380 (50) 970-01-14
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсак прямоугольный рыболовный алюминиевый кордовая нить голова 70х90см. производства Украина- отличный подсак для ловли крупной рыбы ( карп,лящ,сазан,товстолоб) Материал ручки алюминий.
Усиленный универсальный подскак со съемной прямоугольной рамкой. Алюминиевая ручка. Соединительный блок ручки – прочный пластик. Сетка из кордовой нити с большой воротничкой не дает крючкам запутаться в ней, также не впитывает запах рыбы, легко моется и ее не нужно сушить в конце рыбалки.
Подсак (Сумский), имеет раскладную конструкцию. Изготовлен из высококачественных материалов, из-за чего подсак устойчив как к физическим нагрузкам, так и к агрессивным средам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 1 |
| Форма головы | Квадратная |
| Диаметр | 90 см |
| Размер ячейки | 35 мм |
| Длина в разложенном виде | 190 см |
| Длина в сложенном виде | 120 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 700 ₴




