Род-под Carp Pro TORK на 4 удилища

- Готово к отправке
- Код: 002023
2 380 ₴
+380 (50) 970-01-14
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Род под Carp Pro Tork Rod Pod For 4 Rods – легкий, прочный и стойкий род-под, который изготовлен из алюминиевого сплава с черным матовым покрытием. Модель отвечает всем требованиям современного карпфишинга, быстро и просто устанавливается. Четыре телескопические ножки позволяют размещать род-под Carp Pro Tork Rod Pod For 4 Rods на неровной поверхности: длину каждой ножки можно быстро отрегулировать в зависимости от ситуации. Рама имеет раздвижную конструкцию, легко и быстро регулируется по длине. Предусмотрена возможность регулировки буз-баров по высоте, а каждую точку крепления оснащена контр-гайкой для идеальной установки сигнализаторов и держателей комля. Кроме того, буз-бары оснащены отдельными заостренными ножками, благодаря которым на мягком грунте их можно устанавливать без станины. Все телескопические соединения род-пода Tork Rod Pod For 4 Rods оснащены надежными фиксаторами. На нем можно разместить 4 карповых удилища. Для переноски используется транспортировочная сумка из прочного износостойкого материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 4 |
| Минимальная высота | 29 см |
| Максимальная высота | 41 см |
| Минимальная длина | 50 см |
| Максимальная длина | 95 см |
| Ширина | 65 см |
| Вес | 2 кг |
| Особенности | Чехол, Возможна установка электронного сигнализатора, Удилище ставиться горизонтально, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 73 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
- Цена: 2 380 ₴





