Подсак карповый Carp Pro Flagman треугольный 100х270 см (штекерная ручка)

- Нет в наличии
- Код: 002053
1 180 ₴
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
Карповый подсак большого размера идеально подходит для взятия трофейных экземплярІв. Голова оснащена мягкой, не травмирующей рыбу сетка зеленого цвета. Блок крепления — из высокопрочного пластика. Двухчастная конструкция делает ее очень удобной в транспортировке. Для уверенного удержания предусмотрена разнесенная рукоять, изготовленная из качественного EVA. Благодаря прочному материалу Flex Wire Carbon 24T и толстым стенкам ручка подсака Flagman Sensor Big Game Carp NGS устойчива к повышенным нагрузкам. Металлический наконечник с резьбой дополнительно зафиксирован заклепкой, что максимально повышает надежность конструкции и исключает любые неприятности во время взятия рыбы в подсак. В комплект входит тканевый чехол для хранения и транспортировки. В сложенном виде подсак занимает минимум места и удобен в транспортировке.
- Производитель: Carp Pro Flagman
- Тип: Разборный
- Длина ручки: 180 см.
- Размер:головы 100x100 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 100 см |
| Размер ячейки | 5 мм |
| Длина в разложенном виде | 270 см |
| Длина в сложенном виде | 95 см |
| Особенности | Разборная конструкция |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 180 ₴





