Адатер быстросьемный для сигнализаторов поклевки. НА МАГНИТЕ. 4шт.

- Нет в наличии
- Код: 002065
550 ₴
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
Быстросъемники применяются для максимально быстрой установки сигнализаторов или других снастей на стойки, род поды, буз бара. Колоссально экономят время на рыболовных сессиях при установке или сборке оборудования. Стандартная резьба, которая подойдет ко всем видам рыболовов креплений.
Адаптер имеет малые габариты и вес, благодаря чему снасти соединяются компактно и не громоздки.
Колоссально экономят время на рыболовных сессиях при установке или сборке оборудования. Так, установка сигнализаторов на стойку, род под или буз бар займет считанные секунды с помощью этого соединителя на магнитах
тандертная резьба BSF 3/8", которая подойдет ко всем видам креплений на рыболовных снастей и оборудования.
Адаптер имеет малые габариты и вес, благодаря чему снасти соединяются компактно и не громоздки.
Характеристики:
- Габарити: 18 * 45 мм
- Длина резьбы: 10 мм
- Вес: 22 г
- Цвет: матовый черный.
- Материал: анодированный алюминий
- Резьба: BSF 3/8" 20 ниток на дюйм
- МАГНИТНОЕ СОЕДИНЕНИЕ с пазами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота | 28 |
| Длина в упаковке | 10 см |
| Высота в упаковке | 2 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора |
- Цена: 550 ₴






