Садок Flagman прямоугольный с пластиковым каркасом 3м 50x40см

- Готово к отправке
- Код: 002122
1 100 ₴
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
Садок Flagman, сочетающий функциональность, удобство и малый вес. Благодаря прямоугольному сечению 50x40 см, он не катится по дну под действием бокового течения, поэтому меньше сносится. Обрученные каркаса изготовлены из легкого и прочного пластика и размещены поверх нейлоновой мелкопористой сетки, что предотвращает ее быстрое износ, особенно при рыбалке на водоемах с твердым или покрытым ракушками, камнями дном. Между первым и вторым обручем находится вставка из прочного синтетического материала. Сетка отличается долговечностью и прочностью, быстро сохнет и практически не впитывает запахи. Садок оснащен вращающимся креплением со стандартным винтом, позволяющим установить его на стойке под любым удобным углом. Модель доступна в длине 3 и 4 метра.
Характеристики
| Бренд | Flagman |
|---|---|
| Длина | 3 м |
| Размер | 50x40 см |
| Страна бренда | Украина |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Тип | Садок |
| Диаметр | 50 см |
| Длина в разложенном виде | 300 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 100 ₴





