Стойка под Сир-Бар винтовая телескопическая Brain 60-90см.

- Готово к отправке
- Код: 002266
250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 970-01-14
- +380 (96) 765-15-88
- +380 (50) 970-01-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежная и функциональная стойка. Выполнена из алюминия с нанесением порошкового покрытия PVC, предназначена для буз-баров, а также подставок. За счет телескопического соединения очень компактна при транспортировке. Flip locks замки на стойках позволяют быстро регулировать высоту, в один момент разблокируют и зафиксируют заданное положение стойки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRAIN |
| Тип | Стойка |
| Минимальная высота | 60 см |
| Максимальная высота | 90 см |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 50 см |
| Ширина в упаковке | 5 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
- Цена: 250 ₴


